Xlc Cantilever Bs C02 Complete Rim Brake Pads Nero 53 mm

Pastiglie xlc bs c01 per freni cantilever 53 mm 25 paia

Xlc Cantilever Bs C02 Complete Rim Brake Pads Nero 53 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola di 25 paia di pastiglie per freni a sbalzo XLC bs-c01 Blanc

2-6 giorni lavorativi
46,86 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Cantilever pattini freno BS-C01 Confezione OEM,25 paia, 53mm PV, per set

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,19 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie xlc bs c01 per freni cantilever 53 mm 25 paia

4 días giorni lavorativi
50,99 €

XLC BS-C01 C/25 ZAPATAS Freno Cantilever 53MM NEGR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie dei freni XLC bs-v01 v-brake (x2) Noir
7,73 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pattini per freni XLC BS-V01 per V-Brake nero (4 unità)
7,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
XLC BS-V03 SET 4 ZAPAT.FR.CARTRIDGE V-BRAKE 72MM N
17,84 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Xlc Cantilever Bs C02 Complete Rim Brake Pads Nero 53 mm

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno Cerchio Complete XLC Cantilever BS C02 | Frenata Affidabile in Tutte le Condizioni AtmosfericheMigliora la tua sicurezza in bicicletta e la tua confidenza nella frenata con le pastiglie freno cerchio complete XLC Cantilever BS C02, una scelta premium per i ciclisti che cercano prestazioni affidabili nella categoria dei ricambi. Specificamente progettate per le esigenze dei sistemi cantilever e V-Brake, queste pastiglie freno sono un aggiornamento essenziale per mountain bike, bici da ciclocross e bici da turismo, assicurandoti la potenza frenante di cui hai bisogno, precisamente quando ti serve.Vantaggi Chiave per Prestazioni Senza CompromessiSperimenta un nuovo livello di controllo ad ogni uscita. Il vantaggio principale delle pastiglie freno XLC BS C02 è la loro eccezionale performance in tutte le condizioni atmosferiche. Il design avanzato presenta canali che rimuovono efficacemente acqua, fango e detriti dalla superficie frenante del cerchio. Questo assicura una pot
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)