SHIMANO PASTIGLIE FRENO K04S MX METALLICHE

Pastiglie shimano metal k04s

SHIMANO PASTIGLIE FRENO K04S MX METALLICHE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,50 €

Pastiglie shimano metal k04s

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Pastiglie freno Shimano K04S BR-M9100, BR-M9110, BR-M8110

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Set di pastiglie freni Shimano K04S XTR/Deore Xt/Slx/Dura-Ace Noir

2-6 giorni lavorativi
22,15 €
Spedizione da 8,49 €

Pastiglie Shimano K04S Metallica Dura ACE/ULTE/105

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano K04S disc pads and spring, steel back, metal sintered

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie Freni a Disco SHIMANO BR-M8000 XT SLX ALFINE Metal G04S/DISC BRAKE PAD
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Shimano K04ti Metal Brake Pads One Size
18,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie per freni metallici shimano n04c mf per freni shimano xtr deore xt slx
42,50 €
EUR 42,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Shimano - Coppia pastiglie ORIGINALI Shimano D02S Metal Saint/Zee M820-M640
22,95 €
EUR 22,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
PASTIGLIE FRENO A DISCO BP-D02S-MX SHIMANO
14,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO PASTIGLIE FRENO K04S MX METALLICHE

Offerta più conveniente

Bicicletta compatibile: Da corsa / Colore principale: NESSUNO / Paese di origine: Giappone / Tipo: Disco / Freni compatibili: Disco / Posizione: Anteriore e posteriore / Modello: SHIMANO K04S
16,90 €
ebay.it