Pastiglie per freni Galfer Advance per Avid Code R 2011

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,85 €
Spedizione da 7,99 €

Coppia di galfer semi metallici sram code r rsc guide re avid code r 2011 advanced

4 días giorni lavorativi
14,99 €

Galfer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer

Disponibilità immediata
22,43 €
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie freno avanzate G1851 Galfer Fd455g1851

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Avid FD455 Pastiglie Freno multicolore

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
143 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
138,74 €
138.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB527 Kit pastiglie freni
43,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferodo Fdb2006st Brake Pads Marrone
24,38 €
24.38
297 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB688 Kit pastiglie freni
15,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie per freni Galfer Advance per Avid Code R 2011

Offerta più conveniente

Le pastiglie per i freni a disco Galfer Standard per Avid Code R 2011, presentano un buon equilibrio tra potenza e durata, con frenata progressiva, senza il minimo rumore.Caratteristiche:- Raccomandati per le modalità Cross Country e Enduro- Potenti e resistenti all'usura- Silenziose
14,85 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it