Pastiglie per freni a disco Sram Avid per modelli Code 5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 14,90 €

Sram My07-my10 Code Disc Brake Pads Multicolor

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie AVID CODE Metalliche Sinterizzate Freni 2007 > 2010

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
EUR 11,75 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Coppia pastiglie sinterizzate freni a disco CODE 1a generazione (nel kit è inclu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 4,99 €

Targhe Sram Code Metal Brake Pads, 1 Pair Noir

2-6 giorni lavorativi
25,41 €
Spedizione da 8,49 €

JGO PASTILLAS AVID CODE METALICAS/ACERO P/MY07-10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,09 €
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie per freni a disco Sram Avid per modelli Code 5

Offerta più conveniente

Dati tecnici: - Mescola del pad: sinterizzata - Materiale della piastra di supporto: acciaio - Compatibilità: Modello Code 2007 - 2010 | Modello Code 5 2007 - 2010
9,99 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Prodotti compatibili Avid Code RSC, Avid Code R, SRAM Code RSC, SRAM Code R
Tipo Freno a disco
Colore del prodotto Rame

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatibili: Adatto a molteplici modelli di biciclette.
• Frenata Efficiente: Prestazioni elevate in tutte le condizioni.
• Installazione Rapida: Facile da montare senza attrezzi specializzati.

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCB817
22,02 €
22.02
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
124,97 €
124.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP4830H
243,01 €
243.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €