Pastiglie galfer formula mega the one r0 r1 rx rr1 t1 c1 organic pro g1554t

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €

Galfer Pro Formula Mega The One R1/rx Disc Brake Pads Verde

2 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer - Coppia pastiglie Formula Cura T1 R1 RX Oval FD451 G1053 G1554T G1652

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
EUR 24,95 / Unità
Spedizione da 4,45 €

Formula FD451 Pastiglie Freno, Verde

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione da 6,90 €

Formula FD451 Pastiglie Freno, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,25 €
Spedizione da 5,99 €

Formula FD451 Pastiglie Freno Verde

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione gratuita

Formula FD451 Pastiglie Freno, Verde

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 9,12 €

Pastiglie galfer formula mega the one r0 r1 rx rr1 t1 c1 organic pro g1554t

Offerta più conveniente

le pastiglie freno pro sono ideali per condizioni di utilizzo estreme discese lunghe frenate lunghe e brusche la qualita del materiale d 39 attrito e la sua eccellente dissipazione del calore ti garantiranno frenata potente e costanza di frenata anche a temperature molto elevate caratteristiche ideale per condizioni di utilizzo estreme gamma pro g1554t grande potenza frenante spessore 4 mm punti forti nessun rumore resistente alle alte temperature compatibile con i freni formula mega the one r0 r1 rx rr1 t1 c1 un rodaggio graduale di circa 30 frenate e imperativo per beneficiare della massima efficienza delle vostre pastiglie
20,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it