Pastiglia freno Avid BB5 Organica

Pastiglie freno SRAM Avid BB5

Pastiglia freno Avid BB5 Organica

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Avid bb5 organic pastiglie steel

4 días giorni lavorativi
13,99 €

Sram Pastiglie Organiche per freni a disco Avid BB5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pastiglie per freni a disco Jagwire Elite Cooling Noir TU
14,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pastiglie Freno A Disco Organiche Sram Level Elixir 25 Paia
151,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes SRAM Red Road - Pastiglie freno per ciclismo, MTB, E-Bike, mountain bike, da adulto, unisex, oro standard
215,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Trail/guide/g3 Organic Disc Brake Pads Nero
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglia freno Avid BB5 Organica

Offerta più conveniente

Pastiglia Freno Organica per Avid BB5 fabbricata in materiali organici, agglomerati con resina sintetica. Con la minima quantità di particelle di metallo per la migliore frenata.
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it