Sbs 901hs Sintered Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SBS HS TRIUMPH SPEED TRIPLE ABS 1050 2016 2017

Sbs 901hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia pastiglie freno anteriore sbs 901hs aprilia bimota bmw honda triumph ktm

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 6,00 €

901HS SBS PASTIGLIA FRENO ANT DX o SX per DUCATI 937 DESERTX 2022-2024

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,82 €
Spedizione gratuita

sbs Kit pastiglie freni Anteriore 901HS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,88 €
Spedizione gratuita

TRIUMPH TIGER XR 1215 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2018 2019

45,08 €
Spedizione da 7,00 €

TRIUMPH TIGER XCX 1215 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2018 2019

45,08 €
Spedizione da 7,00 €

TRIUMPH SPEED TRIPLE R 1050 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2011 2015

45,08 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS HS APRILIA TUONO V4 RR (TYG00 KG000) 1100 2017 2019

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione da 7,00 €

TRIUMPH SPEED TRIPLE R ABS 1050 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2011 2017

45,08 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs 901hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS 901HS Pastiglie Freno Anteriori Sinterizzate: Frenata Stradale ad Alte PrestazioniLibera tutto il potenziale dell´impianto frenante della tua moto con le pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS 901HS. Come offerta di punta della linea HS Street Excel, queste pastiglie freno anteriori sono progettate per i motociclisti che esigono prestazioni superiori, affidabilità incrollabile e controllo assoluto. Progettate come la scelta giusta per le moderne moto sportive e le grandi moto da turismo, le pastiglie 901HS offrono una potenza frenante che ispira fiducia ad ogni uscita, dai tragitti quotidiani alle avventure di fine settimana più vivaci.Sperimenta un significativo miglioramento della forza e della sensibilità frenante. Nascendo dalla pista e meticolosamente messe a punto per l´uso stradale, le pastiglie SBS 901HS vantano un coefficiente di attrito HH leader di categoria. Questo standard di settore garantisce la massima potenza frenante e un morso iniziale forte e prevedibile. Si
25,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)