Sbs Street 742hf Ceramic Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R R (R28) 850 1999 2007

Sbs Street 742hf Ceramic Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO KH363 STREET CERAMIC COLORE NERO SI ADATTA A: BMW R850/1100/1150

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R GS (K25) 1200 2004 2012

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R C INDIPENDENT (K84) 1200 2000 2002

33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R C CRUISER (K74) 1200 1996 2002

33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW K GT (K44) 1300 2009 2010

33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R C MONTAUK (K91) 1200 2000 2002

33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW K S (K40) 1200 2005 2008

33,89 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SBS 742 HF BMW R ST (K28) 1200 2005 2008

33,89 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs Street 742hf Ceramic Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BMW K 1200 R ABS Sport 2007.BMW K 1200 R Sport 2007.BMW K 1200 RS 2005.BMW K 1200 S ABS 2008.BMW K 1300 R Edizione Speciale 2012.BMW K 1300 S ABS 30 Anni K-Modell 2013.BMW K 1300 S ABS Dinamico 2012.BMW K 1300 S ABS HP 2012.BMW R 1100 GS ABS 1998.BMW R 1200 C Montauk 2004.BMW R 1200 GS Adventure Triple Black 2012.BMW R 1200 GS Rallye 2012.BMW R 1200 RT ABS 90 Anni 2013.BMW S 1000 XR ABS HP 2019.BMW S 1000 XR ABS Triple Black 2019.Pastiglie freno stradali in ceramica HF.Pastiglie di sostituzione OE per motocicli con pastiglie non sinterizzate.Progettate per uso generale su strada e crociera.Il composto in ceramica garantisce lunga durata sia alle pastiglie che ai rotori.Ottima e costante prestazione in condizioni di bagnato e asciutto.Nucap NRS-Bonding garantisce le massime prestazioni e qualità.Tecnologia innovativa di riduzione del rumore per un alto comfort e un basso sviluppo di rumore.Molle incluse.Pastiglie freno in ceramica Hi-Tech.
21,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)