Sbs 885rsi Sintered Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM SX 17 14 85 2012 2019

Sbs 885rsi Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE MOTO KTM HUSQVARNA GAS GAS SHERCO SBS 6568853

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,65 €
Spedizione da 9,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM FREERIDE 350 2011 2016

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM SX 17 14 85 2012 2019

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM FREERIDE F 4T 250 2018 2019

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI HUSQVARNA TC 19 16 85 2014 2019

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM SX 19 16 85 2012 2019

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI HUSQVARNA TC 17 14 85 2014 2019

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 885 RSI KTM FREERIDE R 2T 250 2013 2017

40,31 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno FCP4425H FERODO RACING per VW SEAT SKODA
191,93 €
191.93
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno semi-metalliche Sixpack Racing Shimano Saint M810 M820, Zee M640 Noir
16,14 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2042 senza patente stradale
41,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
246,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sbs 885rsi Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS 885RSI Pastiglie Freno Anteriori Sinterizzate | Prestazioni da Corsa UltimeMigliora la tua guida e domina la competizione con le pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS 885RSI. Progettate specificamente per i massimi livelli di competizione off-road e trial, queste pastiglie rappresentano l´apice della tecnologia frenante per i piloti che richiedono controllo assoluto e prestazioni incrollabili. Quando la vittoria si misura in millimetri e la precisione è fondamentale, le 885RSI sono l´aggiornamento essenziale per la tua moto.Prestazioni Ineguagliabili Senza AffaticamentoSperimenta una frenata costante e potente dall´inizio alla fine della tua guida. Il design avanzato delle pastiglie 885RSI offre un´eccezionale resistenza al calore, eliminando completamente l´affaticamento dei freni che può verificarsi durante gare intense o su lunghe discese tecniche. Ciò significa che puoi frenare più tardi, più forte e con maggiore sicurezza, sapendo che la tua potenza frenante rimarrà poten
25,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)