PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL ANTARA CHEVROLET CAPTIVA 2.0 2.2 2.4 RIF 24498

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL ANTARA CHEVROLET CAPTIVA 2.0 2.2 2.4 3.0 51W04

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

YY KIT PASTIGLIE FRENO POST. PER CHEVROLET CAPTIVA PER OPEL ANTARA JAPKO 51W04

28,06 €
Spedizione da 8,00 €
PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL ANTARA CHEVROLET CAPTIVA 2.0 2.2 2.4 RIF 24498

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Upc: 8033001733242 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: 24498 / eBay Product ID (ePID): 1172742091 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 3 mesi / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit pastiglie freno a disco posteriori OPEL ANTARA OEM Qualità originale 51W04 / Larghezza: 1 cm / Gtin: 8033001733242 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 51W04 / EAN: 8033001733242 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4817791 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: ASHIKA / Altezza: 46 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG04281 / Ricambio ultra performante: Sì
18,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pastiglie freno 22-0920-0 - Made in Italy - Per BMW 5/5 Touring/Z4/X3/X4/iX3/i8/7
22,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pastiglie Freno Brembo Ceramic Posteriori YAMAHA XV 1900 A Midnight Star 06>12
25,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie Freno Posteriori HARLEY DAVIDSON FXSB BREAKOUT 1690 FERODO FDB2251ST
33,49 €
44 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 133, posteriore
24,90 €
59 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 040, posteriore
19,66 €
22 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €