Ferodo Fdb2126sm Brake Pads Trasparente

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 500 5GJ dal 2001 al 2003 FERODO FDB2126SM

Ferodo Fdb2126sm Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 530 LUX MAX/ABS dal 2016 FERODO FDB2126SM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 530 DX ABS dal 2017 FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 500 5GJ dal 2001 al 2003 FERODO FDB2126SM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 560 dal 2020 FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 530 SX SPORT EDITION ABS FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 530 SX (SJ14) dal 2018 FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore SYM Voyager 250 dal 2005 al 2005 FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore YAMAHA TMAX 530 ABS dal 2012 FERODO FDB2126SM

25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferodo Fdb2126sm Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

Le pastiglie dei freni FERODO FDB2126SM Black sono pastiglie dei freni di alta qualità progettate specificamente per applicazioni automobilistiche. Sono componenti essenziali del sistema frenante di un veicolo, responsabili della generazione di attrito contro i rotori quando viene premuto il pedale del freno, rallentando o fermando così il veicolo.Queste pastiglie dei freni sono prodotte da Ferodo, un marchio leader noto per la sua esperienza nella produzione di soluzioni frenanti affidabili e durature. Il modello FDB2126SM è appositamente progettato per adattarsi a una varietà di marche e modelli di veicoli, garantendo una vestibilità perfetta e prestazioni ottimali.Le pastiglie dei freni sono realizzate con materiali di alta qualità accuratamente selezionati per fornire un´eccellente potenza frenante, un funzionamento silenzioso e una minima polvere dei freni. Ciò si traduce in prestazioni di frenata migliorate, distanze di arresto più brevi e maggiore sicurezza su strada.Il colore n
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1021, posteriore
14,82 €
14.82
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT342204 Kit pastiglie freni
17,12 €
17.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 61 110 - Pastiglia Freno - Posteriore
21,62 €
59 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LPR 05P2229 Kit pastiglie freni
19,44 €
19.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 124, posteriore
39,42 €
39.86
84 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €