Sbs 730ls Sintered Brake Pads Oro

Pastiglie Freno Posteriore Sinterizzate SBS 730LS

Sbs 730ls Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE BENELLI BN 600 2015-2016

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE DUCATI 848 / S 848 2008-2012

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE DUCATI SUPERSPORT IE 750 2001-2002

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE DUCATI 999 998 2003-2006

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE MV AGUSTA BRUTALE 675 2011-2016

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE MOTO GUZZI BREVA IE 1100 2004

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE KTM SUPER DUKE GT 1290 2016-2019

31,00 €
Spedizione da 6,95 €

SBS 730LS PASTIGLIE FRENO SINTER POSTERIORE DUCATI ST4 S ABS 996 2003-2006

31,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,94 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X
45,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sbs 730ls Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di guida con le pastiglie freno posteriori SBS 730LS Sintered, la scelta definitiva per i motociclisti che esigono prestazioni, sicurezza e durata senza pari. Progettate specificamente come serie LS Street Excel, queste pastiglie freno posteriori rappresentano la soluzione premium per le potenti dinamiche delle moderne moto sportive e i carichi gravosi delle grandi moto da turismo. Quando si tratta di controllare la tua macchina, fidati della tecnologia provata in gara di SBS per garantire sicurezza in ogni singola frenata.Il cuore delle SBS 730LS risiede nel loro coefficiente di attrito HH leader di classe, uno standard di prestazioni nato sui circuiti di gara più competitivi del mondo e meticolosamente ottimizzato per l´uso stradale. Questo rating di altissimo livello garantisce la massima potenza frenante e una sensazione prevedibile e reattiva fin dal momento in cui si azionano i freni. Sia che tu stia affrontando curve strette in città o riducendo la veloci
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)