Pastiglie Freno Posteriore KAWASAKI ZL 1000 ALL MODELS NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore KAWASAKI ZG 1200 1986 al 1990 NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI EX 250 NINJA 86-87 NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore HYOSUNG GA 300 dal 1998 NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Posteriore KAWASAKI Z 1000 GTR (ZG 1000) NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI Z 1000 GTR (ZG 1000) NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI GPZ 900 R ZX900A NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI GPZ 500 S (EX500) NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI KZ 1200 dal 1987 NISSIN A0380 2P-241NS

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freno Posteriore KAWASAKI ZL 1000 ALL MODELS NISSIN A0380 2P-241NS

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Spessore: 9.5 mm / Spessore (mm): 9,5 - 9 / Numero di riferimento OE: BRAKING 662 BREMBO 07KA08 BRENTA 4061 BRENTA 3061 CL BRAKES 2285 / Upc: 4980501711260 / Collocazione: Posteriore / MPN: A0380 2P-241NS / eBay Product ID (ePID): 4080456237 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 225106026 Pastiglie Freno Nissin A0380 Premium Semi-Metallic - 2P-241NS / Unità di misura: Unità / Numero componente: Per NS / Larghezza (mm): 51 - 43,9 / Gtin: 4980501711260 / Brand: Nissin / Quantità: 2 / Lunghezza (mm): 111,2 - 68,7 / EAN: 4980501711260 / Materiale: Premium Semi-Metal / Marca: Nissin / Numero di riferimento OEM: Kawasaki 43082 1080 Kawasaki 43082 1194 Kawasaki 43082 1062 Kawas
31,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR 05P2229 Kit pastiglie freni
19,79 €
19.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2B036ABE Kit pastiglie freni
24,46 €
24.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT342204 Kit pastiglie freni
17,12 €
17.12
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 61 110 - Pastiglia Freno - Posteriore
21,62 €
60 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Textar Set pastiglie freno 2238801 posteriore per T-ROC (A11, D11) 2019-2021
34,20 €
33.64
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €