Ferodo Fdb497st Sintered Brake Pads Argento

Pastiglie Freno Posteriore BENELLI Hobby 125 (4T) da 2013 a 2013 FERODO FDB497ST

Ferodo Fdb497st Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie Freno Anteriore KYMCO Agility City + 50 i (4T) da 2019 FERODO FDB497ST

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KEEWAY Speed Cruiser dal 2009 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KSR MOTO Zion 125 dal 2011 al 2012 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore AKT TTR 150 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore YAMAHA YBR 125 ED dal 2006 al 2008 FERODO FDB497ST

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore KAWASAKI 125 ALL MODELS 1993- 1993 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore AKT TTR 125 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie Freno Anteriore QUADZILLA RS 6 4WD dal 2010 al 2011 FERODO FDB497ST

28,00 €
EUR 14,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,94 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 23 133X
45,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Ferodo Fdb497st Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Ferodo FDB497ST SinterGrip Pastiglie Freno Stradali: Potenza Frenante e Controllo DefinitiviMigliora la tua esperienza di guida e sblocca il pieno potenziale del sistema frenante della tua moto con le pastiglie freno stradali Ferodo FDB497ST SinterGrip. Progettate per i motociclisti che richiedono prestazioni, sicurezza e durata superiori, queste pastiglie rappresentano un aggiornamento significativo rispetto all´equipaggiamento standard, offrendo la sicurezza di cui hai bisogno per ogni viaggio, dai tragitti quotidiani alle vivaci gite del fine settimana.Scatena una Forza Frenante EccezionaleLe pastiglie FDB497ST sono progettate per fornire un livello di attrito elevato e stabile su un´ampia gamma di temperature operative. Ciò si traduce in una potenza frenante immediata, potente e costante fin dalla prima azione sulla leva. Sia che tu stia navigando nel traffico cittadino intenso o eseguendo frenate precise in una curva stretta, sentirai un miglioramento drastico nella risposta frena
26,99 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)