BREMBO P 85 101 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno P 85 101 BREMBO per AUDI A4 B5 Avant

BREMBO P 85 101 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 85 101 BREMBO per AUDI A4 B5 Avant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 101 BREMBO per AUDI A4 B5 Avant

65,05 €
Spedizione gratuita

P85101 Kit pastiglie freno Brembo Post

Unknown
79,28 €

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 17 MM BREMBO Adatto A per Audi A4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,59 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 85 101 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 87; Spessore: 17; Altezza: 53; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 345; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 23554, 24211; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO P 82 003 Kit pastiglie freni
49,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P056 per Daihatsu Cuore II L80/L81 0.8
11,75 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 124, posteriore
39,42 €
39.42
85 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 072, anteriore
26,90 €
79 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 23 017 - Pastiglia Freno - Anteriore
13,77 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €