BREMBO P 18 025X Kit pastiglie freni

Pastiglie freno P 18 025X BREMBO per KIA HYUNDAI

BREMBO P 18 025X Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 18 025X BREMBO per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,92 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 18 025X Pastiglie freno anteriore per Rio Accent I20 Active Grand Avega

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 18 025X BREMBO per KIA HYUNDAI

71,03 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per EMGRAND GEELY HYUNDAI HY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,01 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 18 025X Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 133; Spessore: 18; Altezza: 58; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 25348, 25349, 25350; Linea di prodotti: Xtra; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/2015; Limitazione costruttore: Mando; Misura freno: 14", 15"; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Anno fino a: 08/2022
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 124, posteriore
39,42 €
39.42
86 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P056 per Daihatsu Cuore II L80/L81 0.8
11,75 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo P 18 024 - Pastiglia Freno - Posteriore
47,36 €
46 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Pastiglie freno P 56 107 BREMBO
75,92 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
BREMBO P 54 062 Kit pastiglie freni
52,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €