Brenta Moto Off-road 6088 Brake Pads Trasparente

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE DUCATI SCRAMBLER 1100 2018

offerte usate a partire da

Brenta Moto Off-road 6088 Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE DUCATI SCRAMBLER 1100 2018

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE BMW C 400 GT 400 2019

33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE HUSQVARNA WR 360 1998 2013

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE HUSQVARNA SM SUPERMOTARD S 125 1999

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE TM F ENDURO 250 2000

33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE KTM SM 690 2007

33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE DUCATI SCRAMBLER SPECIAL 1100 2019

33,59 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6088 POSTERIORE KTM DUKE ABS 690 2012

33,59 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
55,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
Husqvarna Te 511 2011-2013 TRW Rsi Serie Sindered Off-Road Gara Pastiglie Freni
56,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
KTM MX 250 1992 TRW Rsi Serie Sindered Off-Road Gara Pastiglie Freno MCB648RSI
56,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,72 €
KTM Sx-F 250 2020-2022 TRW Rsi Serie Sindered Off-Road Gara Pastiglie Freni
56,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
Brenta Moto Off-road 6088 Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

BRENTA MOTO Pastiglie Freno Off-Road 6088: Domina Ogni Terreno con FiduciaScatena il pieno potenziale della tua moto da fuoristrada con le pastiglie freno BRENTA MOTO Off-Road 6088. Progettate in Italia per i piloti più esigenti e gli ambienti imprevedibili, queste pastiglie freno sono il tuo alleato definitivo per motocross, enduro e trail riding. Quando stai navigando nel fango insidioso, nella sabbia profonda o nelle discese rocciose, hai bisogno di una potenza frenante che non sia solo forte, ma anche precisa e inesorabilmente affidabile. Le BRENTA 6088 sono progettate per fornire esattamente questo, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti e dominare la pista o il sentiero.Sperimenta un nuovo livello di controllo con prestazioni di frenata costanti e potenti, indipendentemente dalle condizioni. Queste pastiglie sono specificamente formulate per eccellere dove altre falliscono, offrendo una forza frenante eccezionale fin dalla prima tirata della leva, anche a freddo. Man mano
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)