Brenta Moto Off-road 6056 Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE SHERCO SE R 125 2017

Brenta Moto Off-road 6056 Brake Pads Oro

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

BRENTA MOTO - Pastiglie Freno Off-Road BRENTA 6056

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE KTM SX SMR 450 2013

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE SHERCO SE R 250 2014

32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE KTM EXC F ENDURO 250 2007

32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE SHERCO SE I F 300 2013

32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE KTM EXC F 350 2011

32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE SHERCO SE R MOTARD 125 2020

32,65 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO OFF-ROAD 6056 POSTERIORE KTM XC W 150 2017 2018

32,65 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Brenta Moto Off-road 6056 Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

BRENTA MOTO Pastiglie Freno Off-Road 6056 | Controllo e Potenza Frenante DefinitiviDomina ogni sentiero, pista e terreno insidioso con le pastiglie freno BRENTA MOTO Off-Road 6056. Progettate specificamente per le esigenze estreme della guida off-road, queste pastiglie rappresentano l´aggiornamento definitivo per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni, controllo e sicurezza. Che tu stia navigando su single-track tecnici, combattendo per la posizione sul circuito di motocross o esplorando la remota campagna, la serie 6056 offre la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti.Sperimenta Prestazioni Frenanti IneguagliabiliLe pastiglie BRENTA MOTO Off-Road 6056 sono progettate per fornire una potenza frenante eccezionale fin dalla prima azionata della leva. Senti il mordente immediato e prevedibile che consente un ingresso in curva preciso e una decelerazione sicura nelle discese ripide. Queste pastiglie offrono un livello superiore di modulazione, fornendo il f
21,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BREMBO KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORE PER TRIUMPH DAYTONA ABS 675 13-17-COD.07BB
34,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORE PER BMW HP2 ENDURO 1170 05-08-COD.07BB04SX
27,66 €
27.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2236SG
31,49 €
31.49
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Freno Ferodo Off-Road FDB2271SG - Dalbellomoto
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO FDB2274SG Kit pastiglie freni
26,60 €
26.60
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €