PASTIGLIE FRENO NISSIN A0240 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 227NS PER KAWASAKI KLX 250

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nissin Premium A0240 2p-227ns Semi-sintered Brake Pads Argento

21-23 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

225106019 Pastiglie Freno Nissin A0240 Premium Semi-Metallic - 2P-227NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0240 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 227NS PER KAWASAKI KLX 250

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Posteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 8.7 mm / Upc: 4980501711291 / MPN: 225106019 / eBay Product ID (ePID): 8080453252 / Larghezza: 40.5 mm / Gtin: 4980501711291 / Modello compatibile: Per KLX / EAN: 4980501711291 / Categoria: Pastiglie freno / Materiale: Premium Semi-Metallic / Lunghezza: 60 mm / Marca: Nissin / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissin Pastiglie Freno Semi-sinterizzate Premium A0440 2p-248ns
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Nissin Premium A0590 2p-266ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie Freno Nissin A0390 Premium Semi-Metallic - 2P-243 - Dalbellomoto
38,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Nissin Premium A0470 2p-251ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente
31,00 €
EUR 15,50 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €