PASTIGLIE FRENO NISSIN A0230 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 225NS PER APRILIA MXV 450

225106018 Pastiglie Freno Nissin A0230 Premium Semi-Metallic - 2P-225NS

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0230 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 225NS PER APRILIA MXV 450

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nissin Premium A0230 2p-225ns Semi-sintered Brake Pads Argento

13-15 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

225106018 Pastiglie Freno Nissin A0230 Premium Semi-Metallic - 2P-225NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0230 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 225NS PER APRILIA MXV 450

Offerta più conveniente

Comparto: Impianto Frenante / Upc: 4980501711185 / MPN: 225106018 / eBay Product ID (ePID): 20080454411 / Gtin: 4980501711185 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 25.25361.000 / Riferimento prodotto #3: 25.25365.000 / Riferimento prodotto #4: 2525361000 / Riferimento prodotto #5: 430821286 / Punto di installazione: Anteriore / Spessore: 7.5 mm / Riferimento prodotto #6: 45105KT0405 / Riferimento prodotto #7: 59300-13860-000 / Collocazione: Anteriore / Riferimento prodotto #8: 59300-36860-000 / Riferimento prodotto #9: 59300-36890-000 / Larghezza: 34 mm / Modello compatibile: Per MXV / EAN: 4980501711185 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Lunghezza: 94 mm / Marca: Nissin / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN / Riferimento prodotto #10: 5DHW00451000 / Riferimento prodotto #12: BC250022065 / Riferimento prodotto #11: AP9100788
34,99 €
ebay.it