Ferodo Fdb631sm Sintered Brake Pads Argento

PASTIGLIE FRENO MOTO FERODO FDB631SM 2008-2011 KYMCO

Ferodo Fdb631sm Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENI MOTO PER FDB631SM BENELLI CAFFE NERO 250 08>11 HONDA NSR 50

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie Freno Ferodo Sinter Grip Maxi Scooter FDB631SM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO FERODO SINTER GRIP SCOOTER FDB631SM PER SUZUKI BURGMAN 400

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

PASTIGLIE FRENO MOTO FERODO FDB631SM 2008-2011 KYMCO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

225108638 Pastiglie Freno Ferodo Sinter Grip Maxi Scooter FDB631SM

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione gratuita
Ferodo Fdb631sm Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Sperimenta Prestazioni di Frenata Ineguagliabili con le Pastiglie Freno Ferodo FDB631SM Sinter Grip Maxi ScooterMigliora la tua esperienza di guida e domina la strada con le pastiglie freno Ferodo FDB631SM Sinter Grip, l´aggiornamento di frenata definitivo per i maxi scooter ad alte prestazioni di oggi. Quando navighi nel traffico cittadino intenso, viaggi in autostrada o ti godi una guida energica su strade tortuose, la tua sicurezza e il tuo controllo dipendono dalla qualità del tuo sistema frenante. Queste pastiglie sono meticolosamente ingegnerizzate per fornire un miglioramento significativo e percepibile della potenza frenante, del feeling e della durata, dandoti la fiducia necessaria per guidare al meglio.Progettate specificamente per le esigenze uniche dei maxi scooter moderni, le pastiglie FDB631SM offrono un livello di attrito eccezionalmente elevato e costante. Ciò si traduce direttamente in una frenata potente e reattiva con uno sforzo minimo sulla leva. Sentirai l´aggancio
17,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB339
27,67 €
27.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Set pastiglie freno FDB2005
19,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Moto Master Beta RR 125 2T (18-22) anteriori racing
25,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,99 €
Ferodo Fdb389p Platinum Road Semi-sintered Brake Pads Trasparente
20,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €