Pastiglie freno KBP-2034 KAVO PARTS per HONDA CR-V II CIVIC X Hatchback

Pastiglie freno KBP-2034 KAVO PARTS per HONDA CIVIC X Hatchback ACCORD VII

Pastiglie freno KBP-2034 KAVO PARTS per HONDA CR-V II CIVIC X Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-2034 KAVO PARTS per HONDA CR-V II CIVIC X Hatchback

29,95 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS Pastiglie Freno Kit per Honda Cr-V III Re _ Re Rd _ FC_ FK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno KBP-2034 KAVO PARTS per HONDA CR-V II CIVIC X Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 06450S9AA00, HONDA 06450S9AA01, HONDA 06450S9AE50, HONDA 06450S9AE51, HONDA 06450SCVA03, HONDA 4502259AA01, HONDA 45022S9A405, HONDA 45022S9AA00, HONDA 45022S9AA01, HONDA 45022S9AA02, HONDA 45022S9AE00, HONDA 45022S9AE01, HONDA 45022S9AE50, HONDA 45022S9AE60, HONDA 45022S9VA00, HONDA 45022S9VA01, HONDA 45022S9VA02, HONDA 45022SAEJ02, HONDA 45022SCVA00, HONDA 45022SCVA01, HONDA 45022SDA305, HONDA 45022SDA315, HONDA 45022SDAA00, HONDA 45022SDAA10, HONDA 45022SDAA51, HONDA 45022SDRA00, HONDA 45022T2FA00, HONDA 45022T2FA01, HONDA 45022T2FA02, HONDA 45022TA0A50 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 56.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21655, CIFAM 822-606-0, COMLINE CBP31194, COMLINE CBP3949, MINTEX MDB2265, JAPANPARTS PA-426AF, MAGNETI MARELLI 363916061074, BREMBO P 28 047, BREMBO P 28 034, BOSCH 0 986 494 308, ABE C14049ABE, REMSA 0747.12, NIPPARTS J3604051, TOMEX Brakes TX 19-32, FOMAR Friction FO 910881, KAMOKA JQ101468, MEYLE 025 238 6817, MAXGEAR 19-1422, DELPHI LP1806, ZIMMERMANN 23729.155.1, METELLI 22-0462-0, ASHIKA 50-04-426, SAMKO 5SP1210, SAMKO 5SP1071, SAMKO 5SP1364, QUARO QP3211, QUARO QP2338C, HELLA 8DB 355 009-771, JAPKO 50401, ROTINGER RT 2PD17040 / Larghezza: 142
28,21 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS KBP-6574 Kit pastiglie freni
23,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kavo Parts KBP 1021 Pastiglie Freno
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 055X, anteriore
45,52 €
45.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kavo Parts KBP 5537 bremsklotz
23,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADT342111 Kit pastiglie freni
16,00 €
15.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €