Hope - Coppia pastiglie originali Hope Standard/Sintered x Mono V4 - NEW

Pastiglie freno hope tech v4 metal synthered

Hope - Coppia pastiglie originali Hope Standard/Sintered x Mono V4 - NEW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
EUR 19,95 / Unità
Spedizione da 5,95 €

Hope V4 Disc Brake Pads Oro

2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno hope tech v4 metal synthered

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Pastiglie freno Hope V4 sintetizzate

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Hope V4 Pastiglie Freno Sinterizzato

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione da 32,81 €

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
10,75 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Coppia di pattini freno per bicicletta Elvedes Hope X2 (x2) Bleu
12,35 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pastiglie freno a disco Hope organiche
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hope - Coppia pastiglie originali Hope Standard/Sintered x Mono V4 - NEW

Offerta più conveniente

Prodotto/Componente: In confezione originale Hope / Paese di origine: Regno Unito / Upc: 5055168050058 / MPN: HBSP303S / eBay Product ID (ePID): 1666365750 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Mescola/Compound II: Standard/Organic - 5055168050041 / Gtin: 5055168050058 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Quantità: 1 (uno/one) Coppia/Couple / EAN: 5055168050058 / Freni compatibili: Disco / Marca: Hope / Per Impianti/Brake set: Hope V4 / Mescola/Compound: Sintered - 5055168050058 / Versione/Version: Sintered - HBSP303S / Inclusi/Include: Vite+molla/Screw/pin+coil
19,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.