Pastiglie freno GDB3467DTE TRW per NISSAN X-TRAIL II QASHQAI / QASHQAI +2 I

Pastiglie freno GDB3467DTE TRW per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I X-TRAIL II

Pastiglie freno GDB3467DTE TRW per NISSAN X-TRAIL II QASHQAI / QASHQAI +2 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB3467DTE TRW per NISSAN X-TRAIL II QASHQAI / QASHQAI +2 I

51,83 €
Spedizione gratuita

TRW GDB3467DTE Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW gdb3467dte Kit pastiglie freno, Freno A Disco

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,46 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB3467DTE Ceppi Freno per Nissan Qashqai + 2 I J10 JJ10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 501, anteriore
22,28 €
22.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3467, anteriore
25,05 €
25.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA-123AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts
17,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4051, anteriore
27,21 €
27.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 25202.170.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,NISSAN (DFA
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno GDB3467DTE TRW per NISSAN X-TRAIL II QASHQAI / QASHQAI +2 I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A1062/2248 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN D1060-JD00A, NISSAN D1060-ET01A, NISSAN D1061-9N00A, NISSAN D1060-JD00J, NISSAN D1060-JE00A, NISSAN D1M60-JE00A, NISSAN D1083-JE00A, NISSAN D1080-JE00A, NISSAN D1060-9N00A, SUZUKI 55810-57L00 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 58.7 / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: METZGER 1170093, COMLINE CBP01577, MINTEX MDB3172, FTE BL2062A2, MAGNETI MARELLI 363916060351, BREMBO P 79 028, FEBI BILSTEIN 16738, ABE C11086ABE, REMSA 1318.00, JURID 573379J, FERODO FDB4051, BLUE PRINT ADN142139, ZIMMERMANN 24632.170.1, MEYLE 025 246 3217/PD, DACO Germany 322606, ROTINGER RT 2PD20310, ABE C11086ABE-P, HART 226 786, HELLA PAGID 8DB 355 015-911, OPTIMAL BP-12372, ZIMMERMANN 24632.970.1, LPR 05P1314, CIFAM 822-792-0, BRECK 24632 00 701 00, A.B.S. 37625, METELLI 22-0792-0, VALEO 601067, SWAG 82 91 6738, DENCKERMANN B110968, QUARO QP6257C / Larghezza: 142 / Limitazione del produttore: AKEBONO
48,83 €
ebay.it