Pastiglie galfer fd293 g1851 advanced semi metallic brake pads per freni a disco shimano tektro trp

Pastiglie freno galfer shimano deore tektro metalliche advanced g1851

Pastiglie galfer fd293 g1851 advanced semi metallic brake pads per freni a disco shimano tektro trp

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €

Pastiglie Galfer Compatibili con Shimano Deore Pasticche Freni MTB Trial, XC, Enduro, DH

Disponibilità immediata
22,43 €
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie freno avanzate G1851 Galfer Fd293g1851

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 9,15 €

Pastiglie Galfer Compatibili con Shimano Deore Pasticche Freni MTB Trial, XC, Enduro, DH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano FD293 - Pastiglie freno Multicolore

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Galfer Compatibili con Shimano Deore Pasticche Freni MTB Trial, XC, Enduro, DH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,48 €
Spedizione gratuita

GALFER FD293G1851 BRAKE PAD ADVANCED PASTIGLIE FRENO AVANZATE G1851

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie galfer fd293 g1851 advanced semi metallic brake pads per freni a disco shimano tektro trp

Offerta più conveniente

grazie alle caratteristiche tecniche delle pastiglie galfer l utente ottiene una risposta di frenata permanente con lo stesso comportamento per tutta la vita migliorando il controllo della bicicletta e aumentando la fiducia e la sicurezza del ciclista i materiali utilizzati per la produzione di queste mescole sono specifici per il settore della bicicletta e le sue variabili peso terreno umidita temperatura rumore ecc caratteristiche modello fd293 mescola g1851 riferimento fd293g1851 compatibilita shimano br m355 br m375 br m395 br m415 br m447 br m465 br m475 br m495 br m505 br mt200 br mt400 br mt500 deore br c601 deore br m416 deore br m445 deore br m446 deore br m485 deore br m486 deore br m505 deore br m506 deore br m515 deore br m525 deore br m575 deore br t615 lx br t675 tektro auriga dorado draco gemini hdc 300 mota trp dash sport hy rd hylex spyre tecnologie g1851 mescola avanzata pastiglie freno ideali per terreni estremi in condizioni di bagnato e sporcizia la cui potenza fre
20,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it