Pastiglie freno Galfer E-Bike Hope V4 lilla nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,81 €
Spedizione da 7,99 €

Galfer Hope V4 E-bike Organic Disc Brake Pads Blu

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie semi metalliche galfer fd466 g1652 e bikes per freni a disco hope v4 trickstuff maxima

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Galfer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,86 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Galfer

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Galfer E-Bike Hope V4 lilla nero

Offerta più conveniente

Pastiglie freno Galfer E-Bike Hope V4.Caratteristiche:- Uso: E-Bike- Modello: Hope V4- Composto organico semimetallico (senza amianto)- Silenziose- Miglioramento del tatto, progressività e potenza di frenata- Minimizzazione delle vibrazioni nella parte ciclo- Minore usura dei dischi di frenaggio- Resistenza alle alte temperature- Durevoli
22,81 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.