PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,63 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,87 €
Spedizione da 9,95 €

PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 9,91 €

PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,41 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie per freni standard Galfer Shimano Deore (B03S) Noir

2-6 giorni lavorativi
13,98 €
Spedizione da 8,49 €

Pastiglie freno semi metalliche galfer fd293 g1053 performance per freni a disco shimano tektro trp

4 días giorni lavorativi
13,99 €

PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione da 6,90 €

Pastiglie freno G1053 Standard Galfer Fd293g1053

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 8,54 €

SHIMANO FD293 - Brake Pads Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

PASTIGLIE FRENO GALFER DISCO STANDARD BRAKE PAD SHIMANO DEORE

Offerta più conveniente

Composto organico semi-metallico (privo di amianto) e privo di rumore migliora la sensazione, la progressività e la potenza del freno minore usura del disco freno e resistenza alle alte temperature Aumento della durata Riduzione al minimo delle vibrazioni nella parte del ciclo
10,63 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it