Ferodo Fdb2110sg Off-road Sintered Brake Pads Argento

Pastiglie Freno Ferodo Off-Road FDB2110SG

Ferodo Fdb2110sg Off-road Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO MOTO PER FDB2110SG KAWASAKI KX 65 99>99 00>00 SUZUKI RM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie Freno Ferodo Off-Road FDB2110SG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO FERODO OFF-ROAD FDB2110SG PER MOTO KAWASAKI KX 65 A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

PASTIGLIE FRENO MOTO FERODO FDB2110SG 1999 KAWASAKI

24,99 €
Spedizione da 5,99 €

225108141 Pastiglie Freno Ferodo Off-Road FDB2110SG

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione gratuita
Ferodo Fdb2110sg Off-road Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Scatena le massime prestazioni di frenata fuoristrada con le pastiglie freno sinterizzate Ferodo FDB2110SGMigliora la tua esperienza fuoristrada e ottieni un vantaggio competitivo con le pastiglie freno sinterizzate Ferodo FDB2110SG, meticolosamente ingegnerizzate per le applicazioni più esigenti di motocross, enduro e ATV. Quando navighi su terreni insidiosi, dal fango profondo e sabbia abrasiva ai percorsi sterrati ad alta velocità, la tua capacità di controllare la tua macchina è fondamentale. Queste pastiglie freno sono progettate per fornire il massimo livello di potenza frenante e controllo, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti e guidare più velocemente, in modo più sicuro e con maggiore precisione.Le pastiglie FDB2110SG sono l´apice della tecnologia di frenata fuoristrada di Ferodo, sviluppate e testate nel mondo spietato delle corse professionistiche. Offrono un livello di attrito eccezionalmente alto e costante, garantendo una risposta di frenata immediata e potente
19,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
29,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Pastiglie freno sportive FCP296R – senza omologazione stradale
150,43 €
150.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FRP3003R
361,69 €
361.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FVR1002 per Citroën, Peugeot, Fiat, Scania
36,49 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FDB574EF Kit pastiglie freni
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €