FERODO FDB5039 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno FDB5039 FERODO per KIA HYUNDAI

FERODO FDB5039 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni con segnalatore acustico usura con accessori FDB5039 Compatibilità con HYUNDAI Tucson TL, TLE, KIA Sportage QL, QLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO Kit pastiglie freni con segnalatore acustico usura con accessori FDB5039 Compatibilità con HYUNDAI Tucson TL, TLE, KIA Sportage QL, QLE

Disponibilità immediata
50,43 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni con segnalatore acustico usura con accessori FDB5039 Compatibilità con HYUNDAI Tucson TL, TLE, KIA Sportage QL, QLE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,83 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB5039 Hyundai Kona (os)(2017->) 1,0 - 88 kw 119cv t-gdi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,59 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO HYUNDAI TUCSON 2.0 115KW 15> FDB5039

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA AGE 2.0 114KW 15> FDB5039

56,01 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO HYUNDAI TUCSON 1.6 GDi 97KW 15> FDB5039

56,01 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO HYUNDAI TUCSON 1.6 130KW 15> FDB5039

56,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blue Print Set di pastiglie freno ADG042179 anteriore
26,47 €
26.60
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER KIA - FDB5039
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 692, anteriore
23,91 €
23.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 30 055 - Pastiglia Freno - Anteriore
43,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB5039 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: MANDO; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 138; Altezza: 60,8; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 4; N° WVA: 24501, 25205, 25206; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,964; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 02/2015, 05/2015; per diametro disco freno [mm]: 300, 320, 305; Articolo abbinato: DDF1630C, DDF2199C, DDF2680C, DDF2718C; Misura cerchione [pollici]: 16
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it