FERODO FDB4983 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno FDB4983 FERODO per HYUNDAI KIA

FERODO FDB4983 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB4983 Compatibilità con KIA SORENTO III, HYUNDAI Santa Fé IV TM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,19 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB4983 Compatibilità con KIA SORENTO III, HYUNDAI Santa Fé IV TM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,25 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB4983 Premier per Hyundai Kia

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB4983 Premier per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB4983 Compatibilità con KIA SORENTO III, HYUNDAI Santa Fé IV TM

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 4,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB4983 Compatibilità con KIA SORENTO III, HYUNDAI Santa Fé IV TM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,64 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB4983 Hyundai Santa fe (tm)(2018->) 2,2 - 147kw 199cv c

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB4983 Compatibilità con KIA SORENTO III, HYUNDAI Santa Fé IV TM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,86 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4983 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 152,3; Altezza: 58,8; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 4; N° WVA: 22378, 22379, 22380; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,298; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 320; N° articolo accessorio consigliato: DDF1631C-1; Anno fino a: 12/2019; Misura cerchione [pollici]: 17
52,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER HYUNDAI - FDB4983
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-5681.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER KIA - FDB4983
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 986 494 827 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale per Hyundai Kia
36,98 €
36.98
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Pattini Pasticche Posteriori per PORSCHE 918 SPYDER
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita