FERODO FDB1267 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno FDB1267 FERODO per JEEP KIA

FERODO FDB1267 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1267, anteriore

2-4 giorni lavorativi
35,34 €
35.34
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FDB1267 FERODO per JEEP KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,63 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1267 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP,KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,47 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FDB1267 FERODO per JEEP KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1267 Jeep Cherokee (j)(1997->) 2,5 - 85kw 116cv Tdi 4x

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JEEP CHEROKEE 4.0 i 127KW 98>01 FDB1267

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JEEP WRANGLER TJ II 4.0 128KW 03>07 FDB1267

59,22 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA CARNIVAL I 2.9 TDi 93KW 99>01 FDB1267

59,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Pastiglie Pattini Pasticche Anteriori e Posteriori compatibile per JEEP WRAN
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116332, anteriore
20,29 €
20.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Pattini Pasticche Anteriori e Posteriori compatibile per JEEP WRAN
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1153, anteriore
29,72 €
29.72
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 37 004 - Pastiglia Freno - Anteriore
48,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB1267 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 177; Altezza: 55; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 21822; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,7; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21; Larghezza imballaggio [cm]: 12,6; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 01/1997; Anno fino a: 05/2000; Autoveicolo usi speciali: Non per mezzi della polizia
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it