PASTIGLIE FRENO 500 PANDA PUNTO 822-324-0 CIFAM

PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-324-0 POSTERIORI

PASTIGLIE FRENO 500 PANDA PUNTO 822-324-0 CIFAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno CIFAM 822-324-0 asse posteriore

22,30 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-324-0 POSTERIORI

31,61 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO 500 PANDA PUNTO 822-324-0 CIFAM

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW / Upc: 8032747649817 / MPN: 822-324-0 / eBay Product ID (ePID): 585976084 / Numero di articoli nella confezione: 4 / LD/MD/HD: asse posteriore / Tipo trazione: Integrale / Reference OE/OEM Number: 1618111480 / Da anno: 200501 / Gtin: 8032747649817 / Contatto avvisatore usura: Senza segnalatore / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 16856 / EAN: 8032747649817 / Peso: 0.78 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Cifam / Altezza: 43,9 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Spessore 1 (mm): 14,0 / Fino ad anno: 201212
20,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno CIFAM 822-083-0 asse anteriore
25,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-565-0 POSTERIORI
26,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-340-0 ANTERIORI
19,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-212-0 ANTERIORE POSTERIORE
30,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno CIFAM 822-642-0 asse posteriore
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita