BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Pastiglie freno Brembo P 30 056X, anteriore. Set di 4

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,14 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 30 056X BREMBO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,34 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 30 056X, anteriore

2-4 giorni lavorativi
83,90 €
83.90
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno P 30 056X BREMBO per KIA HYUNDAI

86,34 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione da 15,20 €

Set pastiglie freno, freno a disco BREMBO P 30 056X per ix35 Van 2 2009-2015

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,51 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,93 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30056X Compatibile con: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pastiglie freno anteriori (set), Numero WVA: 25205, Numero WVA: 25206, Numero WVA: 24501, Sistema frenante: Mando, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Altezza mm: 60,8, Larghezza mm: 137,7, Spessore mm: 17,5 COMPATIBILE CON: HYUNDAI i40 I, i40 I CW, ix35, TUCSON, KIA CEE'D, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PRO CEE'D, SOUL II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV
71,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BREMBO 07108 Kit pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07BB4180 Kit pastiglie freni
48,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07PO15SD Kit pastiglie freni
33,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brembo Pastiglie freno 07YA3507 Organiche Blu
24,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO A 00 314 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €