Braking Hope V4 Metallic Carbon Disc Brake Pads Oro Gold

Pastiglie Freno Bici BRAKING Carbo-Metalicas per Bici Bicicletta Bici

Braking Hope V4 Metallic Carbon Disc Brake Pads Oro Gold

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

BRAKING Pastiglie Carbo-Metalliche per Hope V4

Disponibilità immediata
26,37 €
Spedizione da 12,20 €

BRAKING Pastiglie Carbo-Metalliche per Hope V4

Disponibilità immediata
27,05 €
Spedizione da 14,90 €

Pastiglie Freno Bici Carbo-Metalliche Per Bici Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pastiglie Freno Bici Carbo-Metalliche Per Bici

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,14 €
Spedizione da 23,99 €
Braking Hope V4 Metallic Carbon Disc Brake Pads Oro Gold

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno a Disco Metalliche in Carbonio BRAKING Hope V4Eleva la tua guida e domina le discese più impegnative con le Pastiglie Freno a Disco Metalliche in Carbonio BRAKING Hope V4. Progettate specificamente per il potente sistema frenante idraulico Hope V4, queste pastiglie sono il massimo aggiornamento per i rider aggressivi di trail, enduro e downhill che non transigono sulla potenza frenante e sul controllo. Sia che tu stia affrontando tappe di gara ripide e tecniche o che tu stia girando al bike park, queste pastiglie offrono le prestazioni costanti e affidabili di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti con assoluta sicurezza. Sperimenta un nuovo livello di autorità frenante e sblocca il pieno potenziale della tua mountain bike ad alte prestazioni.Sperimenta prestazioni di frenata ineguagliabili in tutte le condizioni. Il vantaggio principale di questa avanzata mescola carbo-metallica è la sua eccezionale e immediata potenza frenante, che offre un´aggressione fort
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO POST CL BRAKES 1078X59 KTM SX 105 2007 2008
33,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pastiglie freno sram red etap axs/force etap axs - organica 1 set Braking Bici
14,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Clarks, Pastiglie per Freni a Disco
8,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SHIMANO Disc Brake Hydraulic Front BR-M9200 XTR componente bici per compatibilità
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €