Bbb Tristop Rim Brake Pads 2 Pairs Argento

Pastiglie freno bbb tristop per v brake

offerte usate a partire da

Bbb Tristop Rim Brake Pads 2 Pairs Argento

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB TriStop Cartridge Ganasce del freno per MTB, set da 4, Multicolore (triple color), Set da 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,94 €
Spedizione gratuita

BBB TriStop Cartridge Ganasce del freno per MTB, set da 4, Multicolore (triple color), Set da 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno bbb tristop per v brake

4 días giorni lavorativi
27,99 €

BBB TriStop Cartridge Ganasce del Freno per MTB, Set da 4 Set da 4 Tricolore

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione gratuita

BBB TriStop Cartridge Ganasce del freno per MTB, set da 4, Multicolore (triple color), Set da 4

35,32 €
Spedizione gratuita

BBB TriStop Cartridge Ganasce del freno per MTB, set da 4, Multicolore (triple color), Set da 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,14 €
Spedizione da 5,99 €

Bbb Tristop Rim Brake Pads 2 Pairs Argento

Offerta più conveniente

Pattini Freno a Cerchio BBB TriStop (2 Paia) - Frenata Superiore per Tutte le Condizioni AtmosfericheMigliora la tua corsa con il massimo del controllo e dell´affidabilità in frenata. I pattini freno a cerchio BBB TriStop sono progettati per ciclisti che esigono prestazioni senza compromessi in ogni condizione. Sia che tu stia affrontando discese ripide, gareggiando in curve strette o facendo il pendolare con tempo imprevedibile, questi pattini di ricambio ti offrono la sicurezza necessaria per dominare ogni strada. Progettati come ricambi essenziali per il tuo sistema frenante, questo set assicura che la tua bici sia sempre pronta per le massime prestazioni.Scatena una Potenza e un Controllo di Frenata IneguagliabiliSperimenta un nuovo livello di potenza frenante con il design innovativo dei TriStop. Dimentica l´ansia di frenare sotto la pioggia, questi pattini sono specificamente realizzati per offrire prestazioni eccezionali sia in ambienti bagnati che asciutti. L´esclusiva costruzi
24,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.