Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

Pastiglie freno BBB Avid Juicy 5-7 BBS-42

offerte usate a partire da

Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Pastiglie freno Disc Stop 1 coppia BBS-42 per AVID/SRAM

3-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

Offerta più conveniente

stili di guida e condizioni diverse richiedono pastiglie diverse progettate per fornire potenza di frenata e modulazione di lunga durata in diverse condizioni le pastiglie freno bbboffrono ai motociclisti la migliore combinazione di materiali e mescole per la loro guida nota tutte le pastiglie sono vendute in coppia e includono le molle o le clip necessarie dettagli bbs 42s discstop hp sinterizzato bbs 42 discstop hp bbs 42t discstop compatibilita promax dsk 905 avid meccanica avid 2002 2004 cuscinetti a sfera bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate e juicy carbon tecnologie discstop hp sinterizzato le nostre pastiglie freno con supporto in rame presentano una superficie frenante in mescola sinterizzata e in grado di gestire frenate piu lunghe sia sull asciutto che sul bagnato questo li rende piu adatti alle applicazioni ad alta velocita e in discesa la mescola dei tamponi e pre sabbiata per cui sono subito pronti all uso non e necessario prepararli prima di partire per un viaggio
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it