OPTIMAL BP-12501 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12501 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ CLASSE R

OPTIMAL BP-12501 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12501 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12501 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mercedes - Benz M - Classe

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OPTIMAL BP-12501 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore: 17,6; Larghezza [mm]: 140,2; Altezza: 51,8; Altezza 1 [mm]: 59,7; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Sistema frenante: ATE; Larghezza 1 [mm]: 141,4; N° assale: 742.606
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it