Pastiglie freno Assale posteriore BP-12354 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12354 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

39,18 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12354 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Posteriori per Hyundai i30 Kombi Accent III Berlina Kia

50,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12354 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58302-0ZA00, HYUNDAI 583021GA00, HYUNDAI 583021HA10, HYUNDAI 58302-1JA30, HYUNDAI 58302-1JA31, HYUNDAI 58302-1KA30, HYUNDAI 58302-2SA30, HYUNDAI 58302-2SA70, HYUNDAI 58302-2YA30, HYUNDAI 58302-2YA31, HYUNDAI 58302-2YA50, HYUNDAI 58302-3SA20, HYUNDAI 58302-4WA10, HYUNDAI 58302B2A50, HYUNDAI 58302-D7A00, HYUNDAI 58302-J9A50, HYUNDAI 58302-J9A70, HYUNDAI S583021HA10, KIA 58302-0ZA00, KIA 583021GA00, KIA 58302-1HA00, KIA 583021HA10, KIA 58302-1JA30, KIA 58302-1MA00, KIA 58302-1MA40, KIA 58302-1YA30, KIA 58302-1YA50, KIA 58302-2SA30, KIA 58302-2SA70, KIA 58302-2YA30 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: MANDO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 40.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA JQ101331, ABAKUS 231-02-011, METZGER 1170912, RAICAM RA.0979.2, HELLA PAGID 8DB 355 016-221, CIFAM 822-725-1, DENCKERMANN B111033, COMLINE CBP32530, ROADHOUSE 21209.42, FOMAR Friction FO 927681, FOMAR Friction FO 451681, CHAMPION 572590CH, BOSCH 0 986 495 337, VAICO V30-8128, MEYLE 025 243 2015/PD, BRECK 24949 00 704 00, A.B.S. 36692, BREMBO P 30 025, BREMBO P 30 068, FOMAR Friction FO 244581, HELLA 8DB 355 006-961, VALEO 301817, VALEO 598867, SAMKO 5SP2103, FERODO FDB4235, FERODO FDB638, FERODO FDB4408, DELPHI LP1073, DELPHI LP2303, ZIMMERMANN 24320.155.2 / Larghezza: 93
36,91 €
ebay.it