Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-00010 ASHIKA per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ASHIKA 510000010 51-00-00010

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-00010 ASHIKA per PEUGEOT FIAT CITROËN

32,33 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-00010 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Fiat Ducato Bus Citroën

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-00010 ASHIKA per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 425246, CITROËN 425247, CITROËN 425443, CITROËN 425468, FIAT 71752985, FIAT 71770072, FIAT 71772527, FIAT 77362274, FIAT 77364860, FIAT 9949407, FIAT 9949408, PEUGEOT 425246, PEUGEOT 425468 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 110 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.1 / Codice ricambio equivalente: ABE C2C009ABE, RAICAM RA.0775.0, MINTEX MDB2540, JAPANPARTS PP-0010AF, ROADHOUSE 2959.01, DT Spare Parts 12.93104, FTE BL1861B3, BOSCH 0 986 424 704, QUARO QP6795C, DENCKERMANN B110093, BOSCH 0 986 424 769, BRECK 23921 00 703 00, BOSCH 0 986 494 049, KAMOKA JQ1012960, ATE 13.0460-4980.2, A.B.S. 37333, NIPPARTS N3611052, DENCKERMANN B110900, KRAFT AUTOMOTIVE 6013100, OPTIMAL 12029, CIFAM 822-532-0, COMLINE CBP01042, TOPRAN 721 243, FTE BL1861A3, VAICO V42-4117, FERODO FVR1480, DELPHI LP1790, LPR 05P885, REMSA 0959.01, REMSA 0961.00 / Larghezza: 110
30,46 €
ebay.it