VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301507 Compatibile con: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,05 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301507 VALEO per OPEL ISUZU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301507 VALEO per OPEL ISUZU

32,70 €
Spedizione gratuita

VALEO 301507 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HOLDEN,ISUZU,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,46 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301507 VALEO per OPEL ISUZU

34,71 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freni Posteriori per Opel Frontera a Monterey Isuzu Trooper III.

52,52 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301507 Compatibile con: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: asse posteriore, Sistema frenante: Sumitomo, Larghezza mm: 109,6, Altezza mm: 42,5, Spessore mm: 16, Numero WVA: 21875, Contatto di segnalazione usura: incl. piastra di segnalazione usura. Contatto di avvertimento dell'usura, Contatto di avvertimento dell'usura: con avvertimento acustico dell'usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: COMPATIBILE CON: ISUZU TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, TROOPER III, TROOPER III Geländewagen offen, OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B
25,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita