Pastiglie freno Assale posteriore 2842.30 ROADHOUSE per FORD SAAB VOLVO OPEL

Pastiglie freno Assale posteriore 2842.30 ROADHOUSE per FORD SAAB VOLVO JAGUAR

Pastiglie freno Assale posteriore 2842.30 ROADHOUSE per FORD SAAB VOLVO OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 2842.30 ROADHOUSE per FORD SAAB VOLVO OPEL

37,85 €
Spedizione gratuita

Roadhouse 2842,30 Coppia Di Pastiglie Per Freni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,47 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 2842.30 ROADHOUSE per FORD SAAB VOLVO OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1360254, FORD 1566096, FORD 3M51-2M008-AA, FORD 3M51-2M008-AB, FORD 3M51-2M008-AC, FORD 1233679, FORD 1324300, FORD 1360306, FORD 1820122, FORD 1809259, FORD 3M5J2M008A1A, FORD MEAV6J2M008AA, FORD MEAV6J2M008BA, FORD MEAV6J2M008CA, MAZDA BPYK-26-48Z, MAZDA BPYK-26-48ZA, MAZDA BPYK-26-48ZA9C, MAZDA BPYK-26-48ZB, VOLVO 31323501 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Ate-Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 123.1 / Altezza: 52 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.6 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0769.5, RAICAM RA.0769.6, MINTEX MDB3150, COMLINE CBP01629, CIFAM 822-337-1, JP GROUP 1563701510, FOMAR Friction FO 846881, BOSCH 0 986 494 127, CHAMPION 573732CH, BREMBO 07.B315.44, SWAG 50 91 6718, SAMKO 5SP1236, METELLI 22-0337-1, JURID 573426J, MEYLE 025 241 3716, SAMKO 5SP1882, MAGNETI MARELLI 363916060243, DACO Germany 323629, FERODO FDB1931, DELPHI LP1958, FERODO FDB1540, TEXTAR 2521201, ABE C2X013ABE, ATE 13.0460-7195.2, A.B.S. 37477, BREMBO P 59 042X, OPTIMAL BP-12352, JURID 573186J, HART 249 158, Dr!ve+ DP1010.10.1057 / Larghezza: 123.1
35,66 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Kit pastiglie freni MCB871SV – Rivestimento sinterizzato
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB617 Organic Allround Kit pastiglie freno per BMW R 100 Assale Anteriore e Altre Moto
20,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €