Pastiglie freno Assale posteriore 19-2952 MAXGEAR per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2952 MAXGEAR per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-2952 per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione da 19,99 €

Piastra di montaggio specchio + Tubo di aspirazione aria MAXGEAR per BMW X3 X5

51,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Sistema Teves per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 19-2952 MAXGEAR per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216776937, BMW 34216857108, BMW 34216868497, BMW 6776937, BMW 6857108, BMW 6868497, BMW 34212413041, BMW 34212413040, BMW 2413041, BMW 2413040, EICHER 101110649 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.3 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-1373, ROADHOUSE 2381.61, HELLA 8DB 355 013-941, VALEO 302455, SWAG 20 91 6633, ZIMMERMANN 23448.970.1, FERODO FDB4067, BREMBO P 06 056, LPR 05P1472, JURID 573744J, HART 261 748, QUARO QP2690, DELPHI LP2068, CIFAM 822-561-0, MINTEX MDB2961, COMLINE CBP02295, JAPANPARTS PP-0116AF, FTE BL2484A1, ABAKUS 231-02-052, CIFAM 822-644-4, KAMOKA JQ101223, FEBI BILSTEIN 16633, ABE C2B020ABE, A.B.S. 37631, TRW GDB1730BTE, SAMKO 5SP1472, QUARO QP2690C, HELLA PAGID 8DB 355 013-941, JP GROUP 1463701910, METELLI 22-0644-4 / Altezza 2 [mm]: 57.9 / Larghezza 2 [mm]: 122 / Altezza 1 [mm]: 57.9
30,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Kit pastiglie freni MCB871SV – Rivestimento sinterizzato
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB617 Organic Allround Kit pastiglie freno per BMW R 100 Assale Anteriore e Altre Moto
20,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €