MAXGEAR 19-2891 Pastiglie freno posteriore per Hatchback Clubman Convertible Cou

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2891 MAXGEAR per MINI MINI Cabriolet MINI

MAXGEAR 19-2891 Pastiglie freno posteriore per Hatchback Clubman Convertible Cou

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2891 MAXGEAR per MINI MINI MINI Roadster

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2891 MAXGEAR per MINI MINI Cabriolet MINI

30,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2891 MAXGEAR per MINI MINI Cabriolet MINI

32,46 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-2891 per Mini

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione da 19,99 €

Piastra di montaggio specchio + Tubo di aspirazione aria MAXGEAR per MINI R57

51,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Sistema Lucas per Mini

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,05 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2891 Pastiglie freno posteriore per Hatchback Clubman Convertible Cou

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619590935 / MPN: 19-2891 / eBay Product ID (ePID): 6048346950 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: Non specificato / Gtin: 5901619590935 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-2891 / EAN: 5901619590935 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216778327, 6778327, EICHER 101120059, MINI 34212289155 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 39 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FERODO FDB1975
22,83 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Kit pastiglie freni MCB871SV – Rivestimento sinterizzato
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB617 Organic Allround Kit pastiglie freno per BMW R 100 Assale Anteriore e Altre Moto
20,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €