FEBI BILSTEIN 16169 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore 16169 FEBI BILSTEIN per FORD SIERRA II

FEBI BILSTEIN 16169 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 16169 FEBI BILSTEIN per FORD SIERRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 16169 FEBI BILSTEIN per FORD SIERRA II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 16169 Ceppi Freno per Ford Scorpio I Gae Gge

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 16169 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 90; Larghezza [mm]: 54; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 14; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 02/1987; N° TECDOC motore: 1423, 4483, 1422, 1151, 4440; Modello p. paesi: USA, Canadà; non per versione per paese: USA, Canadà
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it