Pastiglie freno Assale anteriore BP-12293 OPTIMAL per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12293 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12293 OPTIMAL per KIA HYUNDAI

52,54 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Anteriori per Hyundai IX35 Tucson Kia Sport Carens III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12293 OPTIMAL per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58101-2SA70, HYUNDAI 58101-2YA00, HYUNDAI 58101-2YA50, HYUNDAI 581013ZA00, HYUNDAI 58101-D7A00, HYUNDAI 58101-D7A50, HYUNDAI 58101J9A70, HYUNDAI 58101J9A78, KIA 58101-0ZA00, KIA 581011DA00, KIA 581011DA50, KIA 581011DE00, KIA 58101-2YA00, KIA 58101-D7A50, KIA S581010ZA00 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Sumitomo / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 60.8 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.9 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A53-0142, CIFAM 822-783-1, TOPRAN 821 253, ABAKUS 231-01-048, METZGER 1170186, RAICAM RA.1008.0, MINTEX MDB3166, JP GROUP 3663600710, JAPKO 50K20, JAPANPARTS PA-K20AF, RAICAM RA.1009.1, FTE BL2538B1, FTE BL2538A1, TOMEX Brakes TX 17-47, BREMBO P 30 039, TEXTAR 2450101, BOSCH 0 986 494 422, FEBI BILSTEIN 116376, ABE C10326ABE, ATE 13.0470-5600.2, HELLA 8DB 355 025-981, TEXTAR 2520504, FERODO FDB5039, DELPHI LP3535, DELPHI LP2294, MAXGEAR 19-1986, BOSCH 0 986 494 905, MEYLE 025 245 0116/W, VALEO 302476, QUARO QP6702C / Larghezza: 137.7
49,50 €
ebay.it