Pastiglie freno Assale anteriore BP-12174 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12174 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12174 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto per Opel Meriva Zafira B

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12174 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 05 456, OPEL 1605080, OPEL 1605099, OPEL 1605177, OPEL 1605252, OPEL 1605264, OPEL 1605992, OPEL 1605996, OPEL 1605997, OPEL 1605998, OPEL 93176429, OPEL 93179707, OPEL 93179708, OPEL 93181189, OPEL 93186713, OPEL 93189698, OPEL 93192578, OPEL 95514416, VAUXHALL 16 05 080, VAUXHALL 16 05 099, VAUXHALL 16 05 177, VAUXHALL 16 05 252, VAUXHALL 16 05 456, VAUXHALL 16 05 992, VAUXHALL 16 05 996, VAUXHALL 16 05 997, VAUXHALL 16 05 998, VAUXHALL 93176115, VAUXHALL 93176429, VAUXHALL 93179707 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 69.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.2 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 208 504, MINTEX MDB3874, JAPANPARTS PA-0073AF, FTE BL2611B1, BOSCH 0 986 494 513, VAICO V40-8020, VAICO V40-8038, FEBI BILSTEIN 16603, OPTIMAL 12174, SWAG 57 91 6513, KAMOKA JQ1012590, ZIMMERMANN 23832.200.2, ATE 13.0470-7179.2, A.B.S. 37076, KRAFT AUTOMOTIVE 6001780, KRAFT AUTOMOTIVE 6001660, HELLA PAGID 8DB 355 009-221, LPR 05P1197, ROADHOUSE 21036.02, Dr!ve+ DP1010.10.0814, SAMKO 5SP1197, FERODO FDB1295, MEYLE 025 231 1619/W, DACO Germany 323617, JAPKO 500073, JP GROUP 1263600410, ROTINGER RT 2PD13090, DELPHI LP1309, TRW GDB1668, TOMEX Brakes TX 13-00 / Altezza 1 [mm]: 76 / Larghezza: 155.1
53,71 €
ebay.it