SWAG 50 11 6226 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 50 11 6226 SWAG per FORD KUGA II FOCUS III

SWAG 50 11 6226 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 50 11 6226 SWAG per FORD FOCUS III Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita
SWAG 50 11 6226 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 180; Larghezza [mm]: 66; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18; Peso [kg]: 2,430; Unità quantitativa: Set d'assale; per diametro disco freno [mm]: 320; N° TECDOC motore: 28070, 33169, 33168, 30562, 30554, 29722; Modello p. paesi: Australia, Sudafrica, Giappone, Nuova Zelanda; non per versione per paese: Israele
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO P44021NX Kit pastiglie freni
93,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trw Mcb834sv Sintered Brake Pads Arancione
27,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCB538
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCB860SI Sinter Offroad Kit pastiglie freno per Can-Am DS 2001 - Assale Posteriore e Altre Moto
39,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita