Pastiglie freno Assale anteriore 50-0W-W15 ASHIKA per CHEVROLET AVEO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,44 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ASHIKA 50-0W-W15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-0W-W15 ASHIKA per CHEVROLET AVEO Hatchback

30,19 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 500WW15 50-0W-W15

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-0W-W15 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Chevrolet Aveo Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-0W-W15 ASHIKA per CHEVROLET AVEO Hatchback

Offerta più conveniente

WVA Number: 25722 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 19335983, CHEVROLET 95231011, CHEVROLET 95231012, CHEVROLET (SGM) 95025848 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 142 / Altezza: 53 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1008-0, VAICO V51-0101, ATE 13.0460-5518.2, MEYLE 025 257 2218, A.B.S. 37987, ABE C10025ABE, OPTIMAL BP-12625, ROADHOUSE 21537.02, BOSCH 0 986 494 917, SAMKO 5SP1846, JAPKO 50W15, SKF VKBP 80515 A, TRW GDB3579, BLUE PRINT ADG042135, HELLA 8DB 355 023-241, JAPANPARTS PA-W15AF, FTE BL2800A1, OPTIMAL 12625, LPR 05P1846, TEXTAR 2572201, MAXGEAR 19-3053, BREMBO P 10 070, HART 261 756, FEBI BILSTEIN 116310, RAICAM RA.1079.0, COMLINE CBP36083, MINTEX MDB3733, FOMAR Friction FO 269481, VALEO 601398, REMSA 1537.02 / Larghezza: 142
28,44 €
ebay.it