4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 500LL13 50-0L-L13

Pastiglie freno Assale anteriore 50-0L-L13 ASHIKA per LAND ROVER TATA

4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 500LL13 50-0L-L13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-0L-L13 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 500LL13 50-0L-L13

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: AC667981D,13046058302,573203B,0986424566,PA1172 / Upc: 8052553331041 / MPN: 500LL13 / eBay Product ID (ePID): 15052050164 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 129 / Gtin: 8052553331041 / Scopo utilizzo: Manutenzione Ordinaria / Codice ricambio originale OEM: 0986495228,PA1539,P44010,573203CH,LP1109,LP1450 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8052553331041 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca Prodotto: ASK / Marca: ASHIKA / Altezza: 68,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice Prodotto: 50-0L-L13 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP1450 / QTA: 1
32,00 €
ebay.it