ASHIKA 50-07-708 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Pastiglie freno Assale anteriore 50-07-708 ASHIKA per SUBARU LEGACY I FORESTER

ASHIKA 50-07-708 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 50-07-708 ASHIKA per SUBARU LEGACY I FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-07-708 ASHIKA per SUBARU LEGACY I FORESTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 5007708 50-07-708

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB574
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB575E
16,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB591
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FRP405EF Kit pastiglie freni
10,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA 50-07-708 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore [mm]: 16,8 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 36878, ADVICS F1N011, ADVICS SN795P, ADVICS SS795-S, ASHUKI by Palidium 1080-9007, ASHUKI by Palidium 1080-9007J, ASHUKI by Palidium S011-20J, ATE 13.0460-5978.2, ATE 605978, BENDIX 572252, BENDIX 572275, BENDIX 572275B, BENDIX 572377, BENDIX 572377B, BENDIX 572404, BENDIX 572405, BENDIX 572423, BENDIX 572449, BENDIX 572477, BENDIX 572550, BENDIX 572566, BLUE PRINT ADS74208, BLUE PRINT ASD74208, BORG & BECK BBP1479, BOSCH 0 986 AB2 602, BOSCH 0 986 TB2 548, BOSCH 0986424211, Brake ENGINEERING PA1011, BREMBO P 78 007, BREMBO P78007N / Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE: SUBARU 26296AA040, SUBARU 26296AA041, SUBARU 26296AA181, SUBARU 26296AA182, SUBARU 26296AA183, SUBARU 26296FA040, SUBARU 26296FA041 / Sistema frenante: AKEBONO / Lunghezza [mm]: 127,7 / Altezza [mm]: 59 / per N° OE: 26296AA040 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altro codice identificativo: 50-07-708 / N° WVA: 21482 / Lato montaggio: Assale anteriore
21,41 €
ebay.it